您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

查看: 2366|回复: 6

[咨询] [市卫生健康委员会] 小区因千亿体育登录这被封大门何年何月能重新开启?

[复制链接]
发表于 4 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
白鹭湾小区正大门(包括地下车位出入通道)被封至今未重新开启,给住户出入带来不便。问小区物业说要等上级通知,但附近不少小区大门都已拆封。请问小区被封大门何时能拆封?
发表于 4 天前 来自手机用户 | 显示全部楼层
全市没有一个统一规定,各小区各自为政,有关部门做事体有头无尾,服了!
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
是的,进出太不方便了,不知道何时能开?
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
因为谁下令开这个门,小区万一查出一个千亿体育登录感染者,谁就要担责。所以谁也不会轻易下令开这门。
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
本帖最后由 一条鱼 于 2020-7-30 12:01 编辑
笑对人生 发表于 2020-7-30 11:06
因为谁下令开这个门,小区万一查出一个千亿体育登录感染者,谁就要担责。所以谁也不会轻易下令开这门。

哈哈,也不容易啊……
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
王君祥 发表于 2020-7-30 11:58
哈哈,也不容易啊……

被 一条鱼编辑了,看来又敏感了……
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
王君祥 发表于 2020-7-30 12:04
被 一条鱼编辑了,看来又敏感了……

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《千赢娱乐网站论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·千赢娱乐网站日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表千赢娱乐网站论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP