您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

查看: 5729|回复: 1

[咨询] [普陀发布] 请问大蒲湾拆迁后如何规划

[复制链接]
发表于 2020-10-29 13:04:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问大蒲湾私房拆迁后如何规划,后面会修一条马路吗?
发表于 2020-11-2 16:07:27 | 显示全部楼层
善待自己:
    你好!你咨询的“大蒲湾私房拆迁后如何规划,后面会修一条马路吗”的问题,我单位已收悉,现回复如下:
    大蒲湾区域于今年达成拆迁协议,按照旧改工作安排进度,我局计划于明年开始编制该区域的控制性详细规划,在下步规划中我局会对周边交通进行梳理,拆迁地块北侧靠近山体一侧,由于山体和现在高差限制较难打通交通道路,但地块南侧会结合用地预留一条交通性道路以连通东西向交通网络。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《千赢娱乐网站论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·千赢娱乐网站日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表千赢娱乐网站论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP